Pablo Picasso (d'après)

Lot 439
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Pablo Picasso (d'après)
Picasso 100 affiches. Affiche pour la Librairie Fischbacher. 1966. Lithographie par Mourlot. 560 x 780. Czw. 294. Impression en couleurs. Très belle épreuve. Infimes accidents aux bords du feuillet. Restes d'étiquettes dans les angles au verso.
Mes ordres d'achat