Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
L'Arbre. 1989. Aquatinte au sucre et rehauts de gouache blanche. 475 x 615. Chauvineau 104. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée, datée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat