Arthur Luiz Piza (brésilien, né en 1928)

Lot 443
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[Composition à la sphère]. Gravure. 220 x 240. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, uniformément oxydée, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat