Pranas (Gailius Pränas, dit) (lithuanien, né en 1928)

Lot 445
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Incabloc II. Vers 1970. Gravure sur bois. 248 x 595. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, titrée, justifiée «E. A.» et signée. Toutes marges. Joint: Tendre soir. Vers 1970. Eau-forte. 295 x 400. Même condition. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat