J-J.-J. Rigal (1926-1997)

Lot 446
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
J-J.-J. Rigal (1926-1997)
Le Bono. Vers 1970. Eau-forte et aquatinte. 337 x 428. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée à la mine de plomb, titrée et signée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat