Gottfried Salzmann (autrichien, né en 1943)

Lot 448
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
New York, Midtown. 2009. Eau-forte et aquatinte. 465 x 598. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat