Gustave Singier (1909-1984)

Lot 450
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Gustave Singier (1909-1984)
[Composition bleue]. 1962. Lithographie. 575 x 425. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, signée, datée et justifiée «E.A.» à la mine de plomb. Quelques courts plis de manipulation. Toutes marges.
Mes ordres d'achat