Lot 9
500 - 600 EUR
Résultat : 640 EUR

Pendentif en or découpé de rinceaux stylisés sertis de diamants taillés en roses ou en tables, agrémenté de 5 pampilles mobiles. Travail de la péninsule ibérique de la fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 5,7 cm environ. Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat