Lot 15
250 - 350 EUR
Résultat : 320 EUR

Bague en or 14K (585), ornée d’un semis de diamants taillés en roses sertis sur argent. Travail du premier quart du XIXe siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,1g (chocs)
Mes ordres d'achat