Lot 48
250 - 350 EUR
Résultat : 409 EUR

Bracelet en argent, articulé de motifs sertis de malachite, le centre dessinant un bouclier stylisé. Travail écossais du XIXe siècle. Longueur : 17,3 cm environ. Poids brut : 42 g (fêles)
Mes ordres d'achat