Suite de 2 broches en argent : la 1re dessinant... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 665EUR
Suite de 2 broches en argent : la 1re dessinant une rosace sertie de jaspes bruns et verts, centrée d’une citrine et la 2de formant une croix sur une couronne, ornée de jaspe et d’agate rubanée. Travail écossais du XIXe siècle. Poids brut : 68,4 g
Mes ordres d'achat