Lot 127
120 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

YVES SAINT LAURENT
Collier plastron en métal doré dessinant un motif abstrait orné de résine, agrémenté de pampilles. Signé (accidents)
Mes ordres d'achat