Lot 144
100 - 150 EUR
Résultat : 192 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’un diamant de taille ancienne, dans un chaton géométrique. Travail des années 1940. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat