Lot 316
300 - 400 EUR
Résultat : 537 EUR

TECHNOMARINE
N° 0383. Montre bracelet pour homme en céramique noire formant chronographe, totalisateurs par compteurs heures et minutes, date à 4h par guichet, mouvement à quartz (fonctionne) bracelet en céramique noire avec sa boucle déployante signée, choc au boîtier. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat