Importante statuette d'immortel en ivoire... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Importante statuette d'immortel en ivoire à patine jaune, debout tenant une tablette dans ses mains cachées dans les pans de sa robe. Chine, XXe siècle. Hauteur: 59 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat