Okimono en ivoire marin à patine jaune, paysan... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 180 EUR
Okimono en ivoire marin à patine jaune, paysan agenouillé sur un rocher avec un enfant et tenant des bâtons. Japon, période Meiji. (Accident à un bras). Hauteur: 14,2 cm.
Mes ordres d'achat