Deux okimono en ivoire marin à patine jaune... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
300 - 350 EUR
Deux okimono en ivoire marin à patine jaune de deux jeunes femmes debout vêtues de kimono, l'une tenant un panier, l'autre un éventail. Japon, période Meiji. (Manques). Hauteur: 17 et 18 cm.
Mes ordres d'achat