Quatre petits okimono dans le style des netsuke... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
400 - 450 EUR
Quatre petits okimono dans le style des netsuke en ivoire à patine jaune, Oni et Tenaga, personnage sur un buffle, personnage avec un citron digité sur un rocher, menuisier polissant une branche. (Accidents). Hauteur: 4 et 6 cm.
Mes ordres d'achat