Okimono en ivoire à patine jaune, groupe... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, groupe d'aveugles portant un palanquin. Signé dans un cartouche en laque rouge Gyokuyama. Japon, période Meiji. Hauteur: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat