Deux petits okimono en ivoire à patine jaune,... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Deux petits okimono en ivoire à patine jaune, Shojo assis dans sa coupe à saké accompagné d'un enfant, vieillard assis montrant un rouleau à un enfant. L'un signé Gyokumin. Japon, période Meiji. Hauteur: 3,5 et 4,5 cm.
Mes ordres d'achat