Netsuke en forme de kagamibuta en corne de... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Netsuke en forme de kagamibuta en corne de cerf à décor incrusté d'une plaque de sentoku en forme de tronc d'arbre et fourmis. Japon, XIXe siècle. Diamètre: 4,3 cm.
Mes ordres d'achat