Netsuke en bois, jeune femme agenouillée... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke en bois, jeune femme agenouillée tenant un uchiwa sur ses genoux. Signé Hozan. XIXe siècle. Hauteur: 4,4 cm.
Mes ordres d'achat