Pierre Bonnard (1867-1947) La Vieille femme,... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Pierre Bonnard (1867-1947) La Vieille femme, l’enfant et le basset. 1927. Pointe sèche. 160 x 190. Bouvet 104. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves pour L’Art d’aujourd’hui. A. Morancé éd.
Mes ordres d'achat