ENSEMBLE DE COUTEAUX EN ARGENT DÉBUT DU XIXe... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
ENSEMBLE DE COUTEAUX EN ARGENT DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Dans un coffret, douze couteaux en suite, les manches en argent modèle filet, chiffrés à l'anglaise de la lettre A, les lames à bout rond marquées : PARIS. Pas de poinçon Poids brut : 974,80 g - longueur : 24,3 cm
Mes ordres d'achat