PARIS 1819 - 1838 Grande timbale à fond... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
PARIS 1819 - 1838 Grande timbale à fond plat dite " de collège " moulurée de filets. Elle est gravée des lettres PM. Orfèvre : Sixte-Simon RION, insculpe en 1807 biffé en 1835 Poids : 149,30 g - hauteur : 10,2 cm
Mes ordres d'achat