ODIOT 1894 - 1906 Suite de douze cuillers... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
ODIOT 1894 - 1906 Suite de douze cuillers à café en argent, le cuilleron en vermeil, rehaussé sur la spatule d'un décor de carquois croisés, de lierre en chute et la tige d'un ruban torsadé, sur les deux faces. Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre pour Prévost, Recipon et Cie et en toutes lettres gravées sur la tige : MSON ODIOT P.R. Cie Poids : 356,80 g - longueur : 12,5 cm
Mes ordres d'achat