ODIOT 1894 - 1906 Plat de forme ovale en... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 742EUR
ODIOT 1894 - 1906 Plat de forme ovale en argent mouluré de perles, gravé sur le marli d'une couronne comtale. Poinçon minerve Orfèvre : poinçon d'orfèvre et en toutes lettres : PREVOST RECIPON et Cie, numéro de modèle : 3461. Poids : 1146,60 g - longueur : 43,5 cm - largeur : 30,2 cm
Mes ordres d'achat