FRANCE 1834 - 1846 Suite de six cuillers... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
FRANCE 1834 - 1846 Suite de six cuillers à œuf ou à caviar en vermeil et argent dont le manche figure des étriers. Poinçon minerve Orfèvre : Pierre QUEILLE Poids : 115,10 g- longueur : 11,4 cm
Mes ordres d'achat