PIERRE QUEILLE Douze cuillers à soupe en... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
PIERRE QUEILLE Douze cuillers à soupe en argent à décor lancéolé et filets en creux, gravées d'armoiries d'alliance. Poinçon minerve Poids : 1015,90 g
Mes ordres d'achat