PARIS 1884 - 1910 Légumier couvert en argent... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
PARIS 1884 - 1910 Légumier couvert en argent de forme circulaire à deux anses feuillagées en rappel sur la prise centrale. Gravé d'un chiffre de lettres entrelacées sur le corps et le couvercle. Poinçon minerve Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids : 1041,20 g - diamètre sans les anses : 18,5 cm
Mes ordres d'achat