HÉNIN & Cie 1875 - 1891 Suite de douze cuillers... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
HÉNIN & Cie 1875 - 1891 Suite de douze cuillers à moka en vermeil, modèle filet coquille et leur pince à sucre dans un écrin de forme carrée. Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre Poids : 213,50 g - longueur : 10,7 cm
Mes ordres d'achat