PARIS 1891 - 1896 Partie de ménagère modèle... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 432EUR
PARIS 1891 - 1896 Partie de ménagère modèle filet rehaussée de feuillages à fond amati sur la spatule et l'attache du fourchon, chiffrée de lettres entrelacées dans un médaillon ovale. Elle est composée de 66 pièces : - 30 fourchettes de table - 18 cuillers de table - 18 fourchettes à entremets Poinçon minerve Orfèvre : HÉNIN & VIVIER Poids : 5261,50 g
Mes ordres d'achat