CARDEILHAC PARIS Plateau en argent de forme... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
CARDEILHAC PARIS Plateau en argent de forme rectangulaire et polylobé, mouluré de filets et rubans croisés, fond du plateau gravé de rinceaux et d'entrelacs sur fond amati, le centre laissé libre de gravure. Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre et en toutes lettres CARDEILHAC PARIS Poids : 3688 g Longueur : 69,8cm - largeur : 44 cm
Mes ordres d'achat