CARDEILHAC Dans son écrin en cuir gravé... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 422EUR
CARDEILHAC Dans son écrin en cuir gravé d'une couronne comtale, " Cardeilhac, 91, rue de Rivoli, Paris " suite de huit petites fourchettes à dessert, deux cuillers, une pince à sucre et deux pelles en vermeil de modèle néo-renaissance fer de lance feuillagé. Poinçon minerve Orfèvre : Ernest CARDEILHAC Poids : 304,80 g - longueur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat