PUIFORCAT Onze couteaux de table en argent... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
PUIFORCAT Onze couteaux de table en argent et lames acier en suite, les manches en crosse feuillagée et attaches en coquille rayonnante, les lames signées E. JOLY à Liège. Poinçon minerve et poinçon d'orfèvre Poids brut : 816,70 g - longueur : 23,2 cm
Mes ordres d'achat