BOIN TABURET Suite de douze couteaux à entremets... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
BOIN TABURET Suite de douze couteaux à entremets en vermeil, les manches à rangs de filets en crosse. Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre dans un losange et en toutes lettres Poids brut : 678,20 g - longueur : 20,7 cm
Mes ordres d'achat