PUIFORCAT PARIS Ensemble composé d'une jatte... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
PUIFORCAT PARIS Ensemble composé d'une jatte carrée et bouts rentrés moulurée de filets et d'un plat ovale de même à côtes. Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre : Émile Puiforcat et en toutes lettres PUIFORCAT PARIS Poids de la jatte : 1129,70 g - dimensions : 30 cm x 2 Poids du plat : 1252,10 g - longueur : 45 cm - largeur : 32 cm
Mes ordres d'achat