FRANCE XXe SIÈCLE Ensemble de trois timbales... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR
FRANCE XXe SIÈCLE Ensemble de trois timbales tulipe en vermeil sur piédouche mouluré de godrons et gravé pour deux d'une bordure de rinceaux sur fond amati. Poinçon minerve Orfèvre : PUIFORCAT pour deux, le troisième non identifié. Poids total : 565,70 g - hauteur : 12 cm et 10 cm x 2
Mes ordres d'achat