PUIFORCAT Poêlon/saucière en argent de forme... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
PUIFORCAT Poêlon/saucière en argent de forme circulaire mouluré de filets et à léger bec pris sur pièce, manche en bois tourné reposant sur une hotte. Poinçon minerve Orfèvre : poinçon d'orfèvre EP et en toutes lettres : PUIFORCAT PARIS Poids brut : 285,10 g - longueur : 22,9 cm - diamètre : 11,9 cm
Mes ordres d'achat