TÉTARD FRERES (attribué à) Grand plat à... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
TÉTARD FRERES (attribué à) Grand plat à poisson en argent de forme ovale mouluré d'une tresse de feuilles de laurier (longueur : 64,6 cm - largeur : 32,6 cm) et un plat circulaire au modèle (diamètre : 32,7 cm). Poinçon minerve - poinçon d'orfèvre difficile à identifier - Poids : 2928,10 g
Mes ordres d'achat