TÉTARD MODÈLE VERSAILLES Importante ménagère... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 448EUR
TÉTARD MODÈLE VERSAILLES Importante ménagère en vermeil à l'état neuf composée de 188 pièces : - 24 fourchettes de table - 24 cuillers de table - 24 couteaux de table lames acier - 18 fourchettes à entremets - 18 cuillers à entremets - 18 fourchettes à poisson - 18 couteaux à poisson - 18 couteaux à fromage lames acier - 24 cuillers à moka - 1 couvert à salade Poinçon minerve Poinçon d'orfèvre : TÉTARD Frères Poids net : 8866,30 g Poids brut : 2604,70 g Poids total brut : 11471 g
Mes ordres d'achat