Plateau en argent de forme rectangulaire... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 177EUR
Plateau en argent de forme rectangulaire à deux anses, mouluré de filets. Gravé en son centre dans un large médaillon feuillagé de lettres entrelacées. Poinçon minerve Orfèvre : ROUSSEL Poids : 2342,90 g - longueur aux anses : 63,5 cm - largeur : 37,8 cm
Mes ordres d'achat