PARIS XIXe SIÈCLE Deux timbales à fond plat... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
PARIS XIXe SIÈCLE Deux timbales à fond plat dites " de collège " gravées de motifs feuillagés, l'une chiffrée dans un médaillon fleuri des lettres G.J. Poinçon minerve Orfèvre : César et Pierre TONNELIER Poids : 135,60 g - hauteur : 7,8 cm et 8,6 cm Succession Jean Paulhan
Mes ordres d'achat