PARIS CIRCA 1850 Ensemble de trois plats... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
PARIS CIRCA 1850 Ensemble de trois plats en argent, deux circulaires, le troisième ovale, moulurés de filets et rehaussés d'agrafes feuillagées. Poinçon minerve Orfèvre : Louis MANANT Poids : 2793,40 g - diamètre : 30 cm et longueur : 46 cm - largeur : 29,3 cm
Mes ordres d'achat