PARIS CIRCA 1840 Grand plateau rectangulaire... - Lot 124 - Ader

Lot 124.B
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS CIRCA 1840 Grand plateau rectangulaire mouluré de lauriers en chute à deux anses bordées de perles et gravé de bouquets de roseaux dans des réserves sur fond amati. Métal plaqué au 10E et garniture argent Orfèvre : attribué à DELPRAT, plaqueur en 1834 Longueur avec les anses : 81 cm - largeur : 48,9 cm
Mes ordres d'achat