HERMÈS Paire de verres à liqueur en argent. État... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
HERMÈS Paire de verres à liqueur en argent. État : à débosseler Poinçon minerve Orfèvre : Ravinet d'Enfert Poids : 84,60 g - hauteur : 5,2 cm
Mes ordres d'achat