PARIS 1888 - 1902 Assiette de présentation... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
PARIS 1888 - 1902 Assiette de présentation en argent de forme circulaire, le marli ajouré de branches d'olivier, le centre ciselé au repoussé de guirlandes fleuries sur fond amati. Chiffrée en son centre. Poinçon minerve Orfèvre : Martial GAUTHIER et en toutes lettres 39 rue Beaubourg PARIS Poids : 338 g - diamètre : 22,5 cm
Mes ordres d'achat