DEUX PIÈCES DE SERVICE Une cafetière et... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
DEUX PIÈCES DE SERVICE Une cafetière et un sucrier couvert en argent quadripode, le guillochage est rehaussé de médaillons fleuris gravé de lettres entrelacées. Anses en argent, arrêts en ivoire. Poinçon minerve Orfèvre : MASSAT Poids brut : 1055,90 g
Mes ordres d'achat