Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR

Aiguillettes de l'escadron des Cent-gardes en passementerie de fils dorés et amarante.
Ferrets en laiton doré, à décor de lauriers, " N " couronné, et couronne perlée.
Patte d'attache en drap bleu.
T.B.E. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat