École française du XIXe siècle Cent-garde... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française du XIXe siècle Cent-garde à cheval Grande huile sur toile (restaurations) 93 x 73 cm Cadre en bois doré à décor de palmettes (106 x 86 cm) A.B.E.
Mes ordres d'achat